GBIC X120 1G SFP LC LX 1300NM - PART NUMBER HPE: JD119B

  • Código: I11458A
  • Disponibilidade: 1 dia
R$ 1.005,49

R$ 1.178,13 a prazo

ou em até 10x de R$ 117,81

Não sei meu CEP
Serviço Prazo Valor
Part Number: JD119BVelocidade: 1GBInterface: SFP (FC)Distância máxima: 550m (Multimode) / 10KM (Single-Mode)...